МБОУ "Гимназия №2"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №2 имени М. Грачева"
Наш девиз: "Действия наши свободны, побуждения чисты, а ум любознателен!"
  • 84955277043
  • blsh_gym2@mosreg.ru

Электронный дневник

В силу традиций.

Добавлено: 8 октября 2018 22:39
1269 просмотров |

В нашей гимназии в преддверии Дня Учителя есть традиция - проводить День Дублера, который даёт ученикам возможность почувствовать себя настоящими учителями.

День Дублера в 2018 году прошел 4 октября, этот день прошел очень занимательно, интересно и без происшествий. Школьники 6 классов впервые попробовали себя в роли дублеров, а вот учащиеся 11 классов в последний раз провели этот праздник вместе с обучающимися нашей гимназией. В этот день администрация школы с большой ответственностью контролировала образовательный процесс, по их рассказам стало понятно, что многие из них недооценивали работу педагогов и не осознавали до конца насколько это сложно – быть учителем.


Директор-дублер и его заместитель ( Бабок Дарья и Загорнякова Ульяна, ученицы 10 кл.) смело и увлекательно провели уроки для 12 «А» класса, где учениками были учителя школы.

А после уроков для учителей гимназии ребята провели праздничный концерт. Слова признательности и уважения звучали в адрес педагогов и ветеранов педагогического труда со сцены актового зала. 

Директор гимназии Анна Борисовна Ларькина поздравила всех присутствующих с праздником и отметила педагогов, которые достигли высоких результатов в образовании и воспитании подрастающего поколения.

А самой большой наградой для учителей стал яркий огонек в детских глазах.



Поделиться: